Logo der Stadt Wiesbaden
Politisches Informationssystem Wiesbaden (PIWi)
Herr mit blauem Oberteil

Denzer, Dr. Manuel

Manuel Denzer
Bild der Person

Fraktion / Partei

Fraktion:
CDU
Partei:
CDU
1
1 - 8 von 8 Treffern
  • Zugehörigkeit:
    von 01.04.2021 bis 30.09.2021
    Funktion:
    Stadtverordneter
    Wahlzeit:
    2021-2026

    Zugehörigkeit:
    von 01.04.2016 bis 31.03.2021
    Funktion:
    Stadtverordneter
    Wahlzeit:
    2016-2021
  • Zugehörigkeit:
    von 01.03.2019 bis 31.03.2021
    Funktion:
    Stadtverordneter
    Wahlzeit:
    2016-2021
  • (Gremium ist nicht mehr aktiv)
    Zugehörigkeit:
    von 27.08.2019 bis 31.03.2021
    Funktion:
    Stadtverordneter
    Wahlzeit:
    2016-2021
  • (Gremium ist nicht mehr aktiv)
    Zugehörigkeit:
    von 01.05.2016 bis 11.11.2019
    Funktion:
    Stadtverordneter
    Wahlzeit:
    2016-2021
  • Zugehörigkeit:
    von 29.04.2021 bis 01.10.2021
    Funktion:
    Stadtverordneter
    Wahlzeit:
    2021-2026
  • (Gremium ist nicht mehr aktiv)
    Zugehörigkeit:
    von 13.11.2019 bis 31.03.2021
    Funktion:
    Stadtverordneter
    Wahlzeit:
    2016-2021
  • (Gremium ist nicht mehr aktiv)
    Zugehörigkeit:
    von 12.11.2019 bis 31.03.2021
    Funktion:
    Stadtverordneter
    Wahlzeit:
    2016-2021

    Zugehörigkeit:
    von 17.01.2018 bis 09.10.2018
    Funktion:
    Stadtverordneter
    Wahlzeit:
    2016-2021
  • Zugehörigkeit:
    seit 29.04.2021
    Funktion:
    Stadtverordneter
    Wahlzeit:
    2021-2026

    Zugehörigkeit:
    von 01.05.2016 bis 31.03.2021
    Funktion:
    Stadtverordneter
    Wahlzeit:
    2016-2021